北京写字楼 - 天作国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
天作国际中心共享办公室联合办公出租
天作国际中心地址:北京市
海淀区
中关村南大街乙12号。下列北京天作国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天作国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1132元/人 | 1132元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1132元/人 | 1132元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1132元/人 | 2264元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1132元/人 | 3396元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1132元/人 | 5660元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1132元/人 | 6792元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1132元/人 | 7924元/月 |
| 8 | 8人靠窗独立间 | 1132元/人 | 9056元/月 |
| 9 | 14人不带窗独立间 | 1132元/人 | 15848元/月 |
| 10 | 16人带经理间办公室 | 1132元/人 | 18112元/月 |
| 11 | 24人靠窗办公室 | 1132元/人 | 27168元/月 |
| 12 | 26人内侧办公室 | 1132元/人 | 29432元/月 |
| 13 | 28人带窗办公室 | 1132元/人 | 31696元/月 |
| 14 | 44人内侧独立间 | 1132元/人 | 49808元/月 |
| 15 | 46人不靠窗独立间 | 1132元/人 | 52072元/月 |
天作国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 72元/㎡ | 6408元/月 | 经理间+7工位 |
| 2 | 106㎡ | 72元/㎡ | 7632元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 3 | 484㎡ | 72元/㎡ | 34848元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 726㎡ | 72元/㎡ | 52272元/月 | 14独立办公室+大厅74工位 |
| 5 | 721㎡ | 72元/㎡ | 51912元/月 | 经理间+86工位 |
| 6 | 884㎡ | 72元/㎡ | 63648元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1952㎡ | 72元/㎡ | 140544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2363㎡ | 72元/㎡ | 170136元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐