北京写字楼 - 宏达利德三鼎 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
宏达利德三鼎 共享办公室联合办公出租
宏达利德三鼎 地址:
大兴 -
亦庄]宏达中路与
荣昌东街交口东北角。下列北京宏达利德三鼎 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宏达利德三鼎 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1239元/人 | 1239元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1239元/人 | 2478元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1239元/人 | 3717元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 1239元/人 | 4956元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 1239元/人 | 6195元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 1239元/人 | 8673元/月 |
| 7 | 11人不带窗办公室 | 1239元/人 | 13629元/月 |
| 8 | 17人内侧独立间 | 1239元/人 | 21063元/月 |
| 9 | 18人外侧办公室 | 1239元/人 | 22302元/月 |
| 10 | 34人景观独立间 | 1239元/人 | 42126元/月 |
| 11 | 48人内侧办公室 | 1239元/人 | 59472元/月 |
| 12 | 54人靠窗办公室 | 1239元/人 | 66906元/月 |
| 13 | 73人带经理间办公室 | 1239元/人 | 90447元/月 |
宏达利德三鼎 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 105元/㎡ | 8400元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 108㎡ | 105元/㎡ | 11340元/月 | 2独立办公室+大厅21工位 |
| 3 | 106㎡ | 105元/㎡ | 11130元/月 | 2独立办公室+16工区位置 |
| 4 | 160㎡ | 105元/㎡ | 16800元/月 | 1个隔间+29办公位 |
| 5 | 192㎡ | 105元/㎡ | 20160元/月 | 经理间+20工位 |
| 6 | 201㎡ | 105元/㎡ | 21105元/月 | 4个隔间+23工位 |
| 7 | 211㎡ | 105元/㎡ | 22155元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 264㎡ | 105元/㎡ | 27720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 342㎡ | 105元/㎡ | 35910元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 770㎡ | 105元/㎡ | 80850元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1104㎡ | 105元/㎡ | 115920元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2465㎡ | 105元/㎡ | 258825元/月 | 11独立办公室+68工区位置 |
| 13 | 2210㎡ | 105元/㎡ | 232050元/月 | 25独立办公室+57工区位置 |
相关推荐