北京写字楼 - 亚之杰中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
亚之杰中心共享办公室联合办公出租
亚之杰中心地址:北京市
朝阳区京顺路109号院。下列北京亚之杰中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亚之杰中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1588元/人 | 1588元/月 |
| 2 | 2人不带窗独立间 | 1588元/人 | 3176元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1588元/人 | 4764元/月 |
| 4 | 4人不带窗办公室 | 1588元/人 | 6352元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1588元/人 | 7940元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1588元/人 | 9528元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1588元/人 | 11116元/月 |
| 8 | 8人景观独立间 | 1588元/人 | 12704元/月 |
| 9 | 10人不靠窗办公室 | 1588元/人 | 15880元/月 |
| 10 | 13人不带窗独立间 | 1588元/人 | 20644元/月 |
| 11 | 14人靠窗办公室 | 1588元/人 | 22232元/月 |
| 12 | 17人不靠窗独立间 | 1588元/人 | 26996元/月 |
| 13 | 25人独立间 | 1588元/人 | 39700元/月 |
| 14 | 29人带经理间办公室 | 1588元/人 | 46052元/月 |
| 15 | 30人靠窗办公室 | 1588元/人 | 47640元/月 |
亚之杰中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 130㎡ | 77元/㎡ | 10010元/月 | 1独立办公室+22工位 |
| 2 | 155㎡ | 77元/㎡ | 11935元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 3 | 138㎡ | 77元/㎡ | 10626元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 351㎡ | 77元/㎡ | 27027元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 541㎡ | 77元/㎡ | 41657元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1026㎡ | 77元/㎡ | 79002元/月 | 18独立办公室+106工区位置 |
| 7 | 2126㎡ | 77元/㎡ | 163702元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐