北京写字楼 - 海淀新技术大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
海淀新技术大厦共享办公室联合办公出租
海淀新技术大厦地址:海淀 - 万泉河]北四环西路65号。下列北京海淀新技术大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
海淀新技术大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1341元/人 | 1341元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1341元/人 | 1341元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1341元/人 | 2682元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1341元/人 | 4023元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1341元/人 | 5364元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 1341元/人 | 6705元/月 |
| 7 | 6人独立间 | 1341元/人 | 8046元/月 |
| 8 | 7人不靠窗独立间 | 1341元/人 | 9387元/月 |
| 9 | 10人带窗独立间 | 1341元/人 | 13410元/月 |
| 10 | 11人靠窗独立间 | 1341元/人 | 14751元/月 |
| 11 | 12人不带窗办公室 | 1341元/人 | 16092元/月 |
| 12 | 13人外侧独立间 | 1341元/人 | 17433元/月 |
| 13 | 17人独立办公室 | 1341元/人 | 22797元/月 |
| 14 | 18人外侧独立间 | 1341元/人 | 24138元/月 |
| 15 | 20人带经理室独立间 | 1341元/人 | 26820元/月 |
海淀新技术大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 117元/㎡ | 8073元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 108㎡ | 117元/㎡ | 12636元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 106㎡ | 117元/㎡ | 12402元/月 | 经理间+13工位 |
| 4 | 147㎡ | 117元/㎡ | 17199元/月 | 2个隔间+21工位 |
| 5 | 180㎡ | 117元/㎡ | 21060元/月 | 2独立办公室+33工位 |
| 6 | 536㎡ | 117元/㎡ | 62712元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 555㎡ | 117元/㎡ | 64935元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1098㎡ | 117元/㎡ | 128466元/月 | 经理间+195工位 |
| 9 | 1565㎡ | 117元/㎡ | 183105元/月 | 14独立办公室+189工区位置 |
| 10 | 1391㎡ | 117元/㎡ | 162747元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐