北京写字楼 - 科迪双加加速器(创E+酒仙桥社区)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
科迪双加加速器(创E+酒仙桥社区)共享办公室联合办公出租
科迪双加加速器(创E+酒仙桥社区)地址:北京市
朝阳区酒仙桥南路5号院。下列北京科迪双加加速器(创E+酒仙桥社区)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
科迪双加加速器(创E+酒仙桥社区)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1706元/人 | 1706元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1706元/人 | 1706元/月 |
| 3 | 4人带经理室独立间 | 1706元/人 | 6824元/月 |
| 4 | 6人靠窗办公室 | 1706元/人 | 10236元/月 |
| 5 | 7人不靠窗独立间 | 1706元/人 | 11942元/月 |
| 6 | 8人景观办公室 | 1706元/人 | 13648元/月 |
| 7 | 9人景观办公室 | 1706元/人 | 15354元/月 |
| 8 | 10人带窗办公室 | 1706元/人 | 17060元/月 |
| 9 | 11人不带窗办公室 | 1706元/人 | 18766元/月 |
| 10 | 19人带窗办公室 | 1706元/人 | 32414元/月 |
| 11 | 30人不靠窗独立间 | 1706元/人 | 51180元/月 |
| 12 | 36人靠窗独立间 | 1706元/人 | 61416元/月 |
| 13 | 39人靠窗办公室 | 1706元/人 | 66534元/月 |
| 14 | 41人独立间 | 1706元/人 | 69946元/月 |
| 15 | 51人内侧办公室 | 1706元/人 | 87006元/月 |
科迪双加加速器(创E+酒仙桥社区)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 76元/㎡ | 5928元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 98㎡ | 76元/㎡ | 7448元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 3 | 84㎡ | 76元/㎡ | 6384元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 4 | 127㎡ | 76元/㎡ | 9652元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 164㎡ | 76元/㎡ | 12464元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 6 | 227㎡ | 76元/㎡ | 17252元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 233㎡ | 76元/㎡ | 17708元/月 | 2独立办公室+8工区位置 |
| 8 | 489㎡ | 76元/㎡ | 37164元/月 | 7独立办公室+27工区位置 |
| 9 | 561㎡ | 76元/㎡ | 42636元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 505㎡ | 76元/㎡ | 38380元/月 | 经理间+62工位 |
| 11 | 1576㎡ | 76元/㎡ | 119776元/月 | 5独立办公室+95工区位置 |
| 12 | 1224㎡ | 76元/㎡ | 93024元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐