北京写字楼 - 星河空间(创E+酒仙桥社区)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
星河空间(创E+酒仙桥社区)共享办公室联合办公出租
星河空间(创E+酒仙桥社区)地址:北京市
朝阳区酒仙桥南路5号院。下列北京星河空间(创E+酒仙桥社区)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
星河空间(创E+酒仙桥社区)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1035元/人 | 1035元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1035元/人 | 1035元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1035元/人 | 2070元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 1035元/人 | 3105元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 1035元/人 | 6210元/月 |
| 6 | 7人不靠窗办公室 | 1035元/人 | 7245元/月 |
| 7 | 10人内侧办公室 | 1035元/人 | 10350元/月 |
| 8 | 12人不靠窗办公室 | 1035元/人 | 12420元/月 |
| 9 | 14人带窗独立间 | 1035元/人 | 14490元/月 |
| 10 | 16人景观办公室 | 1035元/人 | 16560元/月 |
| 11 | 17人景观独立间 | 1035元/人 | 17595元/月 |
| 12 | 20人带窗独立间 | 1035元/人 | 20700元/月 |
| 13 | 27人内侧办公室 | 1035元/人 | 27945元/月 |
| 14 | 40人不靠窗独立间 | 1035元/人 | 41400元/月 |
| 15 | 42人不带窗独立间 | 1035元/人 | 43470元/月 |
星河空间(创E+酒仙桥社区)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 70元/㎡ | 4340元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 77㎡ | 70元/㎡ | 5390元/月 | 1个隔间+8办公位 |
| 3 | 100㎡ | 70元/㎡ | 7000元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 4 | 132㎡ | 70元/㎡ | 9240元/月 | 2独立办公室+大厅7工位 |
| 5 | 128㎡ | 70元/㎡ | 8960元/月 | 2个隔间+24工位 |
| 6 | 156㎡ | 70元/㎡ | 10920元/月 | 3独立办公室+30工区位置 |
| 7 | 215㎡ | 70元/㎡ | 15050元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 286㎡ | 70元/㎡ | 20020元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 361㎡ | 70元/㎡ | 25270元/月 | 3独立办公室+37工位 |
| 10 | 727㎡ | 70元/㎡ | 50890元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 924㎡ | 70元/㎡ | 64680元/月 | 经理间+151工位 |
| 12 | 850㎡ | 70元/㎡ | 59500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1616㎡ | 70元/㎡ | 113120元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐