北京写字楼 - 雷格斯(利星行广场)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
雷格斯(利星行广场)共享办公室联合办公出租
雷格斯(利星行广场)地址:北京市
朝阳区望京街8号。下列北京雷格斯(利星行广场)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雷格斯(利星行广场)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1388元/人 | 1388元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1388元/人 | 1388元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1388元/人 | 2776元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1388元/人 | 4164元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1388元/人 | 5552元/月 |
| 6 | 6人内侧办公室 | 1388元/人 | 8328元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1388元/人 | 9716元/月 |
| 8 | 8人景观独立间 | 1388元/人 | 11104元/月 |
| 9 | 10人带窗独立间 | 1388元/人 | 13880元/月 |
| 10 | 15人带经理室独立间 | 1388元/人 | 20820元/月 |
| 11 | 16人内侧办公室 | 1388元/人 | 22208元/月 |
| 12 | 19人带经理室独立间 | 1388元/人 | 26372元/月 |
| 13 | 22人不靠窗独立间 | 1388元/人 | 30536元/月 |
| 14 | 36人不靠窗独立间 | 1388元/人 | 49968元/月 |
| 15 | 62人外侧独立间 | 1388元/人 | 86056元/月 |
雷格斯(利星行广场)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 65元/㎡ | 4030元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 2 | 157㎡ | 65元/㎡ | 10205元/月 | 清水 |
| 3 | 169㎡ | 65元/㎡ | 10985元/月 | 清水 |
| 4 | 308㎡ | 65元/㎡ | 20020元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 676㎡ | 65元/㎡ | 43940元/月 | 13独立办公室+81工区位置 |
| 6 | 1038㎡ | 65元/㎡ | 67470元/月 | 18独立办公室+102工位 |
| 7 | 1131㎡ | 65元/㎡ | 73515元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐