北京写字楼 - 新华创新大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
新华创新大厦共享办公室联合办公出租
新华创新大厦地址:新华创新大厦。下列北京新华创新大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新华创新大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1580元/人 | 1580元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1580元/人 | 1580元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1580元/人 | 3160元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1580元/人 | 4740元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1580元/人 | 6320元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 1580元/人 | 7900元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1580元/人 | 9480元/月 |
| 8 | 7人靠窗独立间 | 1580元/人 | 11060元/月 |
| 9 | 9人独立间 | 1580元/人 | 14220元/月 |
| 10 | 12人不带窗独立间 | 1580元/人 | 18960元/月 |
| 11 | 13人外侧独立间 | 1580元/人 | 20540元/月 |
| 12 | 19人不带窗独立间 | 1580元/人 | 30020元/月 |
| 13 | 20人内侧独立间 | 1580元/人 | 31600元/月 |
| 14 | 29人带经理间办公室 | 1580元/人 | 45820元/月 |
| 15 | 33人靠窗办公室 | 1580元/人 | 52140元/月 |
新华创新大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 77元/㎡ | 4774元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 110㎡ | 77元/㎡ | 8470元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 3 | 140㎡ | 77元/㎡ | 10780元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 4 | 194㎡ | 77元/㎡ | 14938元/月 | 3独立办公室+25工位 |
| 5 | 207㎡ | 77元/㎡ | 15939元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 257㎡ | 77元/㎡ | 19789元/月 | 经理间+42工位 |
| 7 | 330㎡ | 77元/㎡ | 25410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 687㎡ | 77元/㎡ | 52899元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 625㎡ | 77元/㎡ | 48125元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 771㎡ | 77元/㎡ | 59367元/月 | 11独立办公室+67工区位置 |
| 11 | 2028㎡ | 77元/㎡ | 156156元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1838㎡ | 77元/㎡ | 141526元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐