北京写字楼 - 海瑞格国际商务中心(绿地中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
海瑞格国际商务中心(绿地中心)共享办公室联合办公出租
海瑞格国际商务中心(绿地中心)地址:北京市
阜通东大街(保利万和影院往北100米)大
望京3号地。下列北京海瑞格国际商务中心(绿地中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
海瑞格国际商务中心(绿地中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立间 | 1212元/人 | 1212元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1212元/人 | 2424元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1212元/人 | 3636元/月 |
| 4 | 7人内侧独立间 | 1212元/人 | 8484元/月 |
| 5 | 9人景观独立间 | 1212元/人 | 10908元/月 |
| 6 | 16人景观办公室 | 1212元/人 | 19392元/月 |
| 7 | 17人不带窗独立间 | 1212元/人 | 20604元/月 |
| 8 | 23人不带窗办公室 | 1212元/人 | 27876元/月 |
| 9 | 27人不带窗办公室 | 1212元/人 | 32724元/月 |
| 10 | 33人不靠窗独立间 | 1212元/人 | 39996元/月 |
| 11 | 60人内侧办公室 | 1212元/人 | 72720元/月 |
| 12 | 76人内侧独立间 | 1212元/人 | 92112元/月 |
海瑞格国际商务中心(绿地中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 89元/㎡ | 8455元/月 | 经理间+16工位 |
| 2 | 62㎡ | 89元/㎡ | 5518元/月 | 经理间+9工位 |
| 3 | 200㎡ | 89元/㎡ | 17800元/月 | 4独立办公室+22工位 |
| 4 | 166㎡ | 89元/㎡ | 14774元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 5 | 242㎡ | 89元/㎡ | 21538元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 408㎡ | 89元/㎡ | 36312元/月 | 4独立办公室+69工位 |
| 7 | 440㎡ | 89元/㎡ | 39160元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 525㎡ | 89元/㎡ | 46725元/月 | 5个隔间+103办公位 |
| 9 | 1144㎡ | 89元/㎡ | 101816元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1067㎡ | 89元/㎡ | 94963元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1338㎡ | 89元/㎡ | 119082元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐