北京写字楼 - 星空时间望京科技园店共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
星空时间望京科技园店共享办公室联合办公出租
星空时间望京科技园店地址:北京市
朝阳区望京北路18号达理庄。下列北京星空时间望京科技园店的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
星空时间望京科技园店共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1270元/人 | 1270元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1270元/人 | 1270元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1270元/人 | 3810元/月 |
| 4 | 5人内侧办公室 | 1270元/人 | 6350元/月 |
| 5 | 6人独立间 | 1270元/人 | 7620元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 1270元/人 | 8890元/月 |
| 7 | 9人景观办公室 | 1270元/人 | 11430元/月 |
| 8 | 11人不靠窗办公室 | 1270元/人 | 13970元/月 |
| 9 | 13人靠窗办公室 | 1270元/人 | 16510元/月 |
| 10 | 14人内侧办公室 | 1270元/人 | 17780元/月 |
| 11 | 16人靠窗办公室 | 1270元/人 | 20320元/月 |
| 12 | 17人外侧独立间 | 1270元/人 | 21590元/月 |
| 13 | 18人内侧独立间 | 1270元/人 | 22860元/月 |
| 14 | 19人内侧独立间 | 1270元/人 | 24130元/月 |
| 15 | 24人景观独立间 | 1270元/人 | 30480元/月 |
星空时间望京科技园店传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 61㎡ | 64元/㎡ | 3904元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 100㎡ | 64元/㎡ | 6400元/月 | 精装现房 |
| 3 | 162㎡ | 64元/㎡ | 10368元/月 | 3个隔间+32办公位 |
| 4 | 266㎡ | 64元/㎡ | 17024元/月 | 1独立办公室+47工位 |
| 5 | 1194㎡ | 64元/㎡ | 76416元/月 | 15个隔间+64工位 |
| 6 | 897㎡ | 64元/㎡ | 57408元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1626㎡ | 64元/㎡ | 104064元/月 | 23独立办公室+大厅244工位 |
相关推荐