北京写字楼 - 创富港(万通中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
创富港(万通中心)共享办公室联合办公出租
创富港(万通中心)地址:北京市
朝阳区朝阳门外大街甲6号。下列北京创富港(万通中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
创富港(万通中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2086元/人 | 2086元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 2086元/人 | 2086元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 2086元/人 | 4172元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 2086元/人 | 8344元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 2086元/人 | 10430元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 2086元/人 | 12516元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 2086元/人 | 14602元/月 |
| 8 | 9人独立办公室 | 2086元/人 | 18774元/月 |
| 9 | 10人外侧独立间 | 2086元/人 | 20860元/月 |
| 10 | 18人外侧办公室 | 2086元/人 | 37548元/月 |
| 11 | 20人靠窗独立间 | 2086元/人 | 41720元/月 |
| 12 | 44人外侧独立间 | 2086元/人 | 91784元/月 |
| 13 | 61人内侧办公室 | 2086元/人 | 127246元/月 |
| 14 | 79人景观独立间 | 2086元/人 | 164794元/月 |
创富港(万通中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 127㎡ | 86元/㎡ | 10922元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 152㎡ | 86元/㎡ | 13072元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 3 | 167㎡ | 86元/㎡ | 14362元/月 | 3个隔间+30办公位 |
| 4 | 195㎡ | 86元/㎡ | 16770元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 242㎡ | 86元/㎡ | 20812元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 330㎡ | 86元/㎡ | 28380元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 431㎡ | 86元/㎡ | 37066元/月 | 1独立办公室+31工区位置 |
| 8 | 560㎡ | 86元/㎡ | 48160元/月 | 11个隔间+71办公位 |
| 9 | 931㎡ | 86元/㎡ | 80066元/月 | 经理间+62工位 |
| 10 | 2071㎡ | 86元/㎡ | 178106元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐