北京写字楼 - 世鳌商务中心(悠唐国际)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
世鳌商务中心(悠唐国际)共享办公室联合办公出租
世鳌商务中心(悠唐国际)地址:北京市
朝阳区三丰北里1号。下列北京世鳌商务中心(悠唐国际)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世鳌商务中心(悠唐国际)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1545元/人 | 1545元/月 |
| 2 | 2人不带窗办公室 | 1545元/人 | 3090元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1545元/人 | 4635元/月 |
| 4 | 4人带窗办公室 | 1545元/人 | 6180元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 1545元/人 | 7725元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1545元/人 | 9270元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1545元/人 | 10815元/月 |
| 8 | 12人内侧独立间 | 1545元/人 | 18540元/月 |
| 9 | 16人内侧独立间 | 1545元/人 | 24720元/月 |
| 10 | 17人不带窗办公室 | 1545元/人 | 26265元/月 |
| 11 | 33人内侧办公室 | 1545元/人 | 50985元/月 |
| 12 | 75人内侧独立间 | 1545元/人 | 115875元/月 |
| 13 | 79人靠窗办公室 | 1545元/人 | 122055元/月 |
世鳌商务中心(悠唐国际)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 133㎡ | 78元/㎡ | 10374元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 161㎡ | 78元/㎡ | 12558元/月 | 1独立办公室+20工位 |
| 3 | 187㎡ | 78元/㎡ | 14586元/月 | 经理间+19工位 |
| 4 | 206㎡ | 78元/㎡ | 16068元/月 | 3个隔间+20工位 |
| 5 | 277㎡ | 78元/㎡ | 21606元/月 | 2独立办公室+大厅50工位 |
| 6 | 442㎡ | 78元/㎡ | 34476元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1114㎡ | 78元/㎡ | 86892元/月 | 3独立办公室+57工位 |
| 8 | 2409㎡ | 78元/㎡ | 187902元/月 | 42独立办公室+201工区位置 |
| 9 | 1999㎡ | 78元/㎡ | 155922元/月 | 12个隔间+321办公位 |
相关推荐