北京写字楼 - D9X(奥体店)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
D9X(奥体店)共享办公室联合办公出租
D9X(奥体店)地址:北京市
朝阳区安定路3号武术协会院内北厅。下列北京D9X(奥体店)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
D9X(奥体店)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1479元/人 | 1479元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1479元/人 | 1479元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1479元/人 | 4437元/月 |
| 4 | 4人靠窗独立间 | 1479元/人 | 5916元/月 |
| 5 | 5人内侧办公室 | 1479元/人 | 7395元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1479元/人 | 8874元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1479元/人 | 10353元/月 |
| 8 | 8人独立办公室 | 1479元/人 | 11832元/月 |
| 9 | 9人内侧办公室 | 1479元/人 | 13311元/月 |
| 10 | 12人不带窗办公室 | 1479元/人 | 17748元/月 |
| 11 | 15人不带窗独立间 | 1479元/人 | 22185元/月 |
| 12 | 19人景观办公室 | 1479元/人 | 28101元/月 |
| 13 | 24人不靠窗办公室 | 1479元/人 | 35496元/月 |
| 14 | 31人外侧独立间 | 1479元/人 | 45849元/月 |
| 15 | 55人内侧独立间 | 1479元/人 | 81345元/月 |
D9X(奥体店)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 91㎡ | 110元/㎡ | 10010元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 77㎡ | 110元/㎡ | 8470元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 104㎡ | 110元/㎡ | 11440元/月 | 2个隔间+8工位 |
| 4 | 162㎡ | 110元/㎡ | 17820元/月 | 清水 |
| 5 | 157㎡ | 110元/㎡ | 17270元/月 | 2独立办公室+8工区位置 |
| 6 | 146㎡ | 110元/㎡ | 16060元/月 | 清水 |
| 7 | 218㎡ | 110元/㎡ | 23980元/月 | 经理间+9工位 |
| 8 | 378㎡ | 110元/㎡ | 41580元/月 | 经理间+11工位 |
| 9 | 500㎡ | 110元/㎡ | 55000元/月 | 1个隔间+73工位 |
| 10 | 1000㎡ | 110元/㎡ | 110000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2401㎡ | 110元/㎡ | 264110元/月 | 22个隔间+443办公位 |
| 12 | 2043㎡ | 110元/㎡ | 224730元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐