北京写字楼 - 创园国际孵化平台共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
创园国际孵化平台共享办公室联合办公出租
创园国际孵化平台地址:北京市
东城区后永康胡同17号。下列北京创园国际孵化平台的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
创园国际孵化平台共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1846元/人 | 1846元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1846元/人 | 1846元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 1846元/人 | 5538元/月 |
| 4 | 4人景观办公室 | 1846元/人 | 7384元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 1846元/人 | 9230元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 1846元/人 | 11076元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1846元/人 | 12922元/月 |
| 8 | 12人外侧独立间 | 1846元/人 | 22152元/月 |
| 9 | 13人景观独立间 | 1846元/人 | 23998元/月 |
| 10 | 17人不靠窗独立间 | 1846元/人 | 31382元/月 |
| 11 | 19人靠窗办公室 | 1846元/人 | 35074元/月 |
| 12 | 29人独立办公室 | 1846元/人 | 53534元/月 |
| 13 | 32人靠窗办公室 | 1846元/人 | 59072元/月 |
| 14 | 36人独立办公室 | 1846元/人 | 66456元/月 |
| 15 | 45人内侧办公室 | 1846元/人 | 83070元/月 |
创园国际孵化平台传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 118元/㎡ | 9912元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 2 | 105㎡ | 118元/㎡ | 12390元/月 | 2个隔间+21工位 |
| 3 | 115㎡ | 118元/㎡ | 13570元/月 | 精装现房 |
| 4 | 154㎡ | 118元/㎡ | 18172元/月 | 3独立办公室+大厅7工位 |
| 5 | 159㎡ | 118元/㎡ | 18762元/月 | 清水 |
| 6 | 176㎡ | 118元/㎡ | 20768元/月 | 2个隔间+23办公位 |
| 7 | 268㎡ | 118元/㎡ | 31624元/月 | 5个隔间+30办公位 |
| 8 | 235㎡ | 118元/㎡ | 27730元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 454㎡ | 118元/㎡ | 53572元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 538㎡ | 118元/㎡ | 63484元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1067㎡ | 118元/㎡ | 125906元/月 | 15独立办公室+187工区位置 |
| 12 | 1720㎡ | 118元/㎡ | 202960元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐