北京写字楼 - 和空间(东城文化人才(国际)创业园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
和空间(东城文化人才(国际)创业园)共享办公室联合办公出租
和空间(东城文化人才(国际)创业园)地址:北京市
东城区青龙胡同甲1号。下列北京和空间(东城文化人才(国际)创业园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
和空间(东城文化人才(国际)创业园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1167元/人 | 1167元/月 |
| 2 | 2人不带窗独立间 | 1167元/人 | 2334元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1167元/人 | 3501元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 1167元/人 | 4668元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1167元/人 | 5835元/月 |
| 6 | 6人不靠窗办公室 | 1167元/人 | 7002元/月 |
| 7 | 8人带经理室独立间 | 1167元/人 | 9336元/月 |
| 8 | 11人外侧办公室 | 1167元/人 | 12837元/月 |
| 9 | 15人独立间 | 1167元/人 | 17505元/月 |
| 10 | 17人独立间 | 1167元/人 | 19839元/月 |
| 11 | 18人景观独立间 | 1167元/人 | 21006元/月 |
| 12 | 28人靠窗办公室 | 1167元/人 | 32676元/月 |
| 13 | 29人带窗办公室 | 1167元/人 | 33843元/月 |
| 14 | 34人带经理室独立间 | 1167元/人 | 39678元/月 |
| 15 | 45人独立办公室 | 1167元/人 | 52515元/月 |
和空间(东城文化人才(国际)创业园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 73元/㎡ | 6205元/月 | 定制装修 |
| 2 | 166㎡ | 73元/㎡ | 12118元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 3 | 199㎡ | 73元/㎡ | 14527元/月 | 2个隔间+15工位 |
| 4 | 261㎡ | 73元/㎡ | 19053元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 349㎡ | 73元/㎡ | 25477元/月 | 6个隔间+21工位 |
| 6 | 637㎡ | 73元/㎡ | 46501元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 851㎡ | 73元/㎡ | 62123元/月 | 13个隔间+18工位 |
| 8 | 1987㎡ | 73元/㎡ | 145051元/月 | 32独立办公室+235工区位置 |
相关推荐