北京写字楼 - 和空间(嘉诚印象)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
和空间(嘉诚印象)共享办公室联合办公出租
和空间(嘉诚印象)地址:北京市
东城区藏经馆17号。下列北京和空间(嘉诚印象)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
和空间(嘉诚印象)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1551元/人 | 1551元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1551元/人 | 1551元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1551元/人 | 3102元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1551元/人 | 4653元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1551元/人 | 6204元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 1551元/人 | 7755元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1551元/人 | 9306元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1551元/人 | 10857元/月 |
| 9 | 11人外侧办公室 | 1551元/人 | 17061元/月 |
| 10 | 12人景观独立间 | 1551元/人 | 18612元/月 |
| 11 | 13人不带窗独立间 | 1551元/人 | 20163元/月 |
| 12 | 15人带经理间办公室 | 1551元/人 | 23265元/月 |
| 13 | 19人景观独立间 | 1551元/人 | 29469元/月 |
| 14 | 20人不靠窗独立间 | 1551元/人 | 31020元/月 |
| 15 | 28人景观独立间 | 1551元/人 | 43428元/月 |
和空间(嘉诚印象)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 115元/㎡ | 8395元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 113㎡ | 115元/㎡ | 12995元/月 | 清水 |
| 3 | 137㎡ | 115元/㎡ | 15755元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 4 | 235㎡ | 115元/㎡ | 27025元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 202㎡ | 115元/㎡ | 23230元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 441㎡ | 115元/㎡ | 50715元/月 | 5个隔间+69工位 |
| 7 | 464㎡ | 115元/㎡ | 53360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1325㎡ | 115元/㎡ | 152375元/月 | 经理间+183工位 |
| 9 | 2188㎡ | 115元/㎡ | 251620元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐