北京写字楼 - 纽斯特海淀商务中心(青云当代大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
纽斯特海淀商务中心(青云当代大厦)共享办公室联合办公出租
纽斯特海淀商务中心(青云当代大厦)地址:北京市
海淀区北三环西路43号。下列北京纽斯特海淀商务中心(青云当代大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
纽斯特海淀商务中心(青云当代大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1030元/人 | 1030元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1030元/人 | 1030元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 1030元/人 | 2060元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 1030元/人 | 5150元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 1030元/人 | 6180元/月 |
| 6 | 8人独立办公室 | 1030元/人 | 8240元/月 |
| 7 | 9人靠窗办公室 | 1030元/人 | 9270元/月 |
| 8 | 10人内侧独立间 | 1030元/人 | 10300元/月 |
| 9 | 15人独立办公室 | 1030元/人 | 15450元/月 |
| 10 | 19人外侧办公室 | 1030元/人 | 19570元/月 |
| 11 | 39人带窗独立间 | 1030元/人 | 40170元/月 |
| 12 | 52人带窗办公室 | 1030元/人 | 53560元/月 |
| 13 | 61人景观独立间 | 1030元/人 | 62830元/月 |
| 14 | 66人外侧办公室 | 1030元/人 | 67980元/月 |
纽斯特海淀商务中心(青云当代大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 103元/㎡ | 9991元/月 | 清水 |
| 2 | 122㎡ | 103元/㎡ | 12566元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 3 | 106㎡ | 103元/㎡ | 10918元/月 | 2独立办公室+20工位 |
| 4 | 135㎡ | 103元/㎡ | 13905元/月 | 毛坯 |
| 5 | 179㎡ | 103元/㎡ | 18437元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 6 | 438㎡ | 103元/㎡ | 45114元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 450㎡ | 103元/㎡ | 46350元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 364㎡ | 103元/㎡ | 37492元/月 | 1独立办公室+68工区位置 |
| 9 | 705㎡ | 103元/㎡ | 72615元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 679㎡ | 103元/㎡ | 69937元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 972㎡ | 103元/㎡ | 100116元/月 | 19独立办公室+186工区位置 |
| 12 | 1000㎡ | 103元/㎡ | 103000元/月 | 19独立办公室+63工位 |
| 13 | 1075㎡ | 103元/㎡ | 110725元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐