北京写字楼 - 专家国际公馆共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
专家国际公馆共享办公室联合办公出租
专家国际公馆地址:
海淀 -
清河]后屯南路26号。下列北京专家国际公馆的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
专家国际公馆共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1537元/人 | 1537元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1537元/人 | 1537元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1537元/人 | 3074元/月 |
| 4 | 5人独立间 | 1537元/人 | 7685元/月 |
| 5 | 7人内侧办公室 | 1537元/人 | 10759元/月 |
| 6 | 8人不靠窗独立间 | 1537元/人 | 12296元/月 |
| 7 | 10人外侧办公室 | 1537元/人 | 15370元/月 |
| 8 | 12人景观独立间 | 1537元/人 | 18444元/月 |
| 9 | 18人带窗独立间 | 1537元/人 | 27666元/月 |
| 10 | 24人不靠窗办公室 | 1537元/人 | 36888元/月 |
| 11 | 25人不靠窗办公室 | 1537元/人 | 38425元/月 |
| 12 | 26人靠窗办公室 | 1537元/人 | 39962元/月 |
| 13 | 54人内侧办公室 | 1537元/人 | 82998元/月 |
| 14 | 55人带经理间办公室 | 1537元/人 | 84535元/月 |
| 15 | 70人不带窗独立间 | 1537元/人 | 107590元/月 |
专家国际公馆传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 115㎡ | 90元/㎡ | 10350元/月 | 2独立办公室+21工区位置 |
| 2 | 124㎡ | 90元/㎡ | 11160元/月 | 2独立办公室+大厅18工位 |
| 3 | 175㎡ | 90元/㎡ | 15750元/月 | 定制装修 |
| 4 | 251㎡ | 90元/㎡ | 22590元/月 | 经理间+35工位 |
| 5 | 208㎡ | 90元/㎡ | 18720元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 366㎡ | 90元/㎡ | 32940元/月 | 7个隔间+25办公位 |
| 7 | 350㎡ | 90元/㎡ | 31500元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 494㎡ | 90元/㎡ | 44460元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1174㎡ | 90元/㎡ | 105660元/月 | 16个隔间+117办公位 |
| 10 | 1424㎡ | 90元/㎡ | 128160元/月 | 6个隔间+134工位 |
| 11 | 1268㎡ | 90元/㎡ | 114120元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐