北京写字楼 - 北京机电研究所共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北京机电研究所共享办公室联合办公出租
北京机电研究所地址:北京市
海淀区学清路甲18。下列北京北京机电研究所的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京机电研究所共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1024元/人 | 1024元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1024元/人 | 1024元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 1024元/人 | 2048元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1024元/人 | 3072元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1024元/人 | 4096元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 1024元/人 | 6144元/月 |
| 7 | 8人靠窗办公室 | 1024元/人 | 8192元/月 |
| 8 | 9人靠窗独立间 | 1024元/人 | 9216元/月 |
| 9 | 11人带经理间办公室 | 1024元/人 | 11264元/月 |
| 10 | 12人内侧办公室 | 1024元/人 | 12288元/月 |
| 11 | 18人内侧办公室 | 1024元/人 | 18432元/月 |
| 12 | 19人靠窗独立间 | 1024元/人 | 19456元/月 |
| 13 | 20人独立办公室 | 1024元/人 | 20480元/月 |
| 14 | 34人不带窗独立间 | 1024元/人 | 34816元/月 |
| 15 | 43人内侧办公室 | 1024元/人 | 44032元/月 |
北京机电研究所传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 108㎡ | 66元/㎡ | 7128元/月 | 2个隔间+8工位 |
| 2 | 165㎡ | 66元/㎡ | 10890元/月 | 3独立办公室+26工位 |
| 3 | 172㎡ | 66元/㎡ | 11352元/月 | 经理间+23工位 |
| 4 | 262㎡ | 66元/㎡ | 17292元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 450㎡ | 66元/㎡ | 29700元/月 | 3个隔间+60工位 |
| 6 | 496㎡ | 66元/㎡ | 32736元/月 | 经理间+50工位 |
| 7 | 681㎡ | 66元/㎡ | 44946元/月 | 10独立办公室+43工位 |
| 8 | 823㎡ | 66元/㎡ | 54318元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1419㎡ | 66元/㎡ | 93654元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1636㎡ | 66元/㎡ | 107976元/月 | 23独立办公室+229工位 |
相关推荐