北京写字楼 - 金融街中再中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
金融街中再中心共享办公室联合办公出租
金融街中再中心地址:北京市
西城区仁民路甲8号。下列北京金融街中再中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金融街中再中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1610元/人 | 1610元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1610元/人 | 1610元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1610元/人 | 3220元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 1610元/人 | 4830元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1610元/人 | 6440元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1610元/人 | 8050元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1610元/人 | 9660元/月 |
| 8 | 7人带窗独立间 | 1610元/人 | 11270元/月 |
| 9 | 10人外侧办公室 | 1610元/人 | 16100元/月 |
| 10 | 15人景观办公室 | 1610元/人 | 24150元/月 |
| 11 | 20人带窗办公室 | 1610元/人 | 32200元/月 |
| 12 | 38人带经理室独立间 | 1610元/人 | 61180元/月 |
| 13 | 40人景观独立间 | 1610元/人 | 64400元/月 |
| 14 | 51人带经理室独立间 | 1610元/人 | 82110元/月 |
| 15 | 56人带经理室独立间 | 1610元/人 | 90160元/月 |
金融街中再中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 63元/㎡ | 5985元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 2 | 126㎡ | 63元/㎡ | 7938元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 113㎡ | 63元/㎡ | 7119元/月 | 经理间+13工位 |
| 4 | 142㎡ | 63元/㎡ | 8946元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 190㎡ | 63元/㎡ | 11970元/月 | 清水 |
| 6 | 183㎡ | 63元/㎡ | 11529元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 7 | 258㎡ | 63元/㎡ | 16254元/月 | 经理间+7工位 |
| 8 | 413㎡ | 63元/㎡ | 26019元/月 | 5个隔间+26办公位 |
| 9 | 447㎡ | 63元/㎡ | 28161元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 528㎡ | 63元/㎡ | 33264元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 967㎡ | 63元/㎡ | 60921元/月 | 3独立办公室+大厅30工位 |
| 12 | 1137㎡ | 63元/㎡ | 71631元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1992㎡ | 63元/㎡ | 125496元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐