北京写字楼 - 天鼎218文创金融园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
天鼎218文创金融园共享办公室联合办公出租
天鼎218文创金融园地址:北京市
东城区
珠市口东大街甲16号。下列北京天鼎218文创金融园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天鼎218文创金融园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人内侧独立间 | 1683元/人 | 3366元/月 |
| 2 | 3人独立间 | 1683元/人 | 5049元/月 |
| 3 | 5人带窗办公室 | 1683元/人 | 8415元/月 |
| 4 | 6人不带窗办公室 | 1683元/人 | 10098元/月 |
| 5 | 7人靠窗独立间 | 1683元/人 | 11781元/月 |
| 6 | 9人外侧独立间 | 1683元/人 | 15147元/月 |
| 7 | 10人带窗独立间 | 1683元/人 | 16830元/月 |
| 8 | 11人带经理室独立间 | 1683元/人 | 18513元/月 |
| 9 | 13人带窗办公室 | 1683元/人 | 21879元/月 |
| 10 | 18人不靠窗独立间 | 1683元/人 | 30294元/月 |
| 11 | 25人内侧独立间 | 1683元/人 | 42075元/月 |
| 12 | 26人不靠窗办公室 | 1683元/人 | 43758元/月 |
| 13 | 30人带经理室独立间 | 1683元/人 | 50490元/月 |
| 14 | 31人景观办公室 | 1683元/人 | 52173元/月 |
| 15 | 50人靠窗办公室 | 1683元/人 | 84150元/月 |
天鼎218文创金融园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 93元/㎡ | 6231元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 112㎡ | 93元/㎡ | 10416元/月 | 精装现房 |
| 3 | 110㎡ | 93元/㎡ | 10230元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 4 | 159㎡ | 93元/㎡ | 14787元/月 | 经理间+17工位 |
| 5 | 182㎡ | 93元/㎡ | 16926元/月 | 3独立办公室+26工区位置 |
| 6 | 178㎡ | 93元/㎡ | 16554元/月 | 清水 |
| 7 | 282㎡ | 93元/㎡ | 26226元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 416㎡ | 93元/㎡ | 38688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2178㎡ | 93元/㎡ | 202554元/月 | 28独立办公室+73工位 |
| 10 | 1811㎡ | 93元/㎡ | 168423元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2253㎡ | 93元/㎡ | 209529元/月 | 9独立办公室+405工位 |
相关推荐