北京写字楼 - 文心华策国际影视交流中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
文心华策国际影视交流中心共享办公室联合办公出租
文心华策国际影视交流中心地址:北京市
朝阳区将台西路(3E国际学校对面)。下列北京文心华策国际影视交流中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
文心华策国际影视交流中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1096元/人 | 1096元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1096元/人 | 1096元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1096元/人 | 2192元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1096元/人 | 3288元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 1096元/人 | 4384元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1096元/人 | 5480元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1096元/人 | 7672元/月 |
| 8 | 8人外侧办公室 | 1096元/人 | 8768元/月 |
| 9 | 10人景观办公室 | 1096元/人 | 10960元/月 |
| 10 | 13人带窗独立间 | 1096元/人 | 14248元/月 |
| 11 | 15人不带窗办公室 | 1096元/人 | 16440元/月 |
| 12 | 17人靠窗办公室 | 1096元/人 | 18632元/月 |
| 13 | 18人不带窗办公室 | 1096元/人 | 19728元/月 |
| 14 | 20人不靠窗独立间 | 1096元/人 | 21920元/月 |
| 15 | 47人带经理室独立间 | 1096元/人 | 51512元/月 |
文心华策国际影视交流中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 82元/㎡ | 5248元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 98㎡ | 82元/㎡ | 8036元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 3 | 199㎡ | 82元/㎡ | 16318元/月 | 经理间+34工位 |
| 4 | 278㎡ | 82元/㎡ | 22796元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 266㎡ | 82元/㎡ | 21812元/月 | 3独立办公室+25工位 |
| 6 | 493㎡ | 82元/㎡ | 40426元/月 | 4个隔间+83工位 |
| 7 | 750㎡ | 82元/㎡ | 61500元/月 | 8个隔间+59工位 |
| 8 | 929㎡ | 82元/㎡ | 76178元/月 | 9独立办公室+161工位 |
| 9 | 1173㎡ | 82元/㎡ | 96186元/月 | 23独立办公室+大厅146工位 |
| 10 | 1646㎡ | 82元/㎡ | 134972元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1821㎡ | 82元/㎡ | 149322元/月 | 30个隔间+105工位 |
相关推荐