北京写字楼 - 嘉泰国际大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
嘉泰国际大厦共享办公室联合办公出租
嘉泰国际大厦地址:北京市
朝阳区
东四环中路41号。下列北京嘉泰国际大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉泰国际大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1186元/人 | 1186元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1186元/人 | 1186元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1186元/人 | 2372元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1186元/人 | 3558元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1186元/人 | 4744元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1186元/人 | 5930元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1186元/人 | 7116元/月 |
| 8 | 9人带窗办公室 | 1186元/人 | 10674元/月 |
| 9 | 10人带经理室独立间 | 1186元/人 | 11860元/月 |
| 10 | 13人内侧独立间 | 1186元/人 | 15418元/月 |
| 11 | 14人带窗独立间 | 1186元/人 | 16604元/月 |
| 12 | 16人独立办公室 | 1186元/人 | 18976元/月 |
| 13 | 17人独立间 | 1186元/人 | 20162元/月 |
| 14 | 18人不靠窗办公室 | 1186元/人 | 21348元/月 |
| 15 | 20人景观办公室 | 1186元/人 | 23720元/月 |
嘉泰国际大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 100㎡ | 63元/㎡ | 6300元/月 | 精装现房 |
| 2 | 67㎡ | 63元/㎡ | 4221元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 3 | 127㎡ | 63元/㎡ | 8001元/月 | 2个隔间+17工位 |
| 4 | 179㎡ | 63元/㎡ | 11277元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 290㎡ | 63元/㎡ | 18270元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 275㎡ | 63元/㎡ | 17325元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 550㎡ | 63元/㎡ | 34650元/月 | 经理间+64工位 |
| 8 | 1035㎡ | 63元/㎡ | 65205元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1845㎡ | 63元/㎡ | 116235元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐