北京写字楼 - 广益大厦(源中心)ABC座(3-10层)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
广益大厦(源中心)ABC座(3-10层)共享办公室联合办公出租
广益大厦(源中心)ABC座(3-10层)地址:
西城 - 其他]广内大街广义街5号。下列北京广益大厦(源中心)ABC座(3-10层)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
广益大厦(源中心)ABC座(3-10层)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2174元/人 | 2174元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 2174元/人 | 2174元/月 |
| 3 | 3人不带窗办公室 | 2174元/人 | 6522元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 2174元/人 | 8696元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 2174元/人 | 10870元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 2174元/人 | 13044元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 2174元/人 | 15218元/月 |
| 8 | 10人景观独立间 | 2174元/人 | 21740元/月 |
| 9 | 12人带经理室独立间 | 2174元/人 | 26088元/月 |
| 10 | 14人景观办公室 | 2174元/人 | 30436元/月 |
| 11 | 17人不带窗办公室 | 2174元/人 | 36958元/月 |
| 12 | 20人独立间 | 2174元/人 | 43480元/月 |
| 13 | 29人不靠窗独立间 | 2174元/人 | 63046元/月 |
| 14 | 31人独立间 | 2174元/人 | 67394元/月 |
| 15 | 42人独立间 | 2174元/人 | 91308元/月 |
广益大厦(源中心)ABC座(3-10层)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 75元/㎡ | 5850元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 110㎡ | 75元/㎡ | 8250元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 3 | 124㎡ | 75元/㎡ | 9300元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 179㎡ | 75元/㎡ | 13425元/月 | 1独立办公室+35工区位置 |
| 5 | 194㎡ | 75元/㎡ | 14550元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 6 | 295㎡ | 75元/㎡ | 22125元/月 | 1独立办公室+39工位 |
| 7 | 439㎡ | 75元/㎡ | 32925元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 363㎡ | 75元/㎡ | 27225元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 721㎡ | 75元/㎡ | 54075元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1595㎡ | 75元/㎡ | 119625元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1278㎡ | 75元/㎡ | 95850元/月 | 23独立办公室+217工区位置 |
相关推荐