北京写字楼 - 北方地产大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北方地产大厦共享办公室联合办公出租
北方地产大厦地址:
海淀区紫竹院路81号。下列北京北方地产大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北方地产大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 841元/人 | 841元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 841元/人 | 841元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 841元/人 | 1682元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 841元/人 | 2523元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 841元/人 | 3364元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 841元/人 | 4205元/月 |
| 7 | 6人不靠窗办公室 | 841元/人 | 5046元/月 |
| 8 | 7人内侧独立间 | 841元/人 | 5887元/月 |
| 9 | 8人靠窗独立间 | 841元/人 | 6728元/月 |
| 10 | 9人不靠窗独立间 | 841元/人 | 7569元/月 |
| 11 | 10人独立办公室 | 841元/人 | 8410元/月 |
| 12 | 11人不带窗办公室 | 841元/人 | 9251元/月 |
| 13 | 15人靠窗办公室 | 841元/人 | 12615元/月 |
| 14 | 17人带经理室独立间 | 841元/人 | 14297元/月 |
| 15 | 19人内侧办公室 | 841元/人 | 15979元/月 |
北方地产大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 114㎡ | 80元/㎡ | 9120元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 2 | 110㎡ | 80元/㎡ | 8800元/月 | 经理间+11工位 |
| 3 | 142㎡ | 80元/㎡ | 11360元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 4 | 137㎡ | 80元/㎡ | 10960元/月 | 经理间+20工位 |
| 5 | 158㎡ | 80元/㎡ | 12640元/月 | 经理间+12工位 |
| 6 | 166㎡ | 80元/㎡ | 13280元/月 | 经理间+23工位 |
| 7 | 228㎡ | 80元/㎡ | 18240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 311㎡ | 80元/㎡ | 24880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 375㎡ | 80元/㎡ | 30000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 523㎡ | 80元/㎡ | 41840元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 676㎡ | 80元/㎡ | 54080元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐