北京写字楼 - 北三环文教产业园(爱工场第九产业园)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北三环文教产业园(爱工场第九产业园)共享办公室联合办公出租
北三环文教产业园(爱工场第九产业园)地址: 北三环中路44号院。下列北京北三环文教产业园(爱工场第九产业园)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北三环文教产业园(爱工场第九产业园)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 959元/人 | 959元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 959元/人 | 959元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 959元/人 | 1918元/月 |
| 4 | 4人带经理间办公室 | 959元/人 | 3836元/月 |
| 5 | 5人靠窗独立间 | 959元/人 | 4795元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 959元/人 | 5754元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 959元/人 | 6713元/月 |
| 8 | 11人外侧办公室 | 959元/人 | 10549元/月 |
| 9 | 12人内侧办公室 | 959元/人 | 11508元/月 |
| 10 | 13人靠窗办公室 | 959元/人 | 12467元/月 |
| 11 | 14人带经理间办公室 | 959元/人 | 13426元/月 |
| 12 | 17人景观办公室 | 959元/人 | 16303元/月 |
| 13 | 19人景观独立间 | 959元/人 | 18221元/月 |
| 14 | 26人景观办公室 | 959元/人 | 24934元/月 |
| 15 | 38人外侧办公室 | 959元/人 | 36442元/月 |
北三环文教产业园(爱工场第九产业园)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 105元/㎡ | 9975元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 165㎡ | 105元/㎡ | 17325元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 187㎡ | 105元/㎡ | 19635元/月 | 毛坯 |
| 4 | 166㎡ | 105元/㎡ | 17430元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 238㎡ | 105元/㎡ | 24990元/月 | 1独立办公室+大厅36工位 |
| 6 | 211㎡ | 105元/㎡ | 22155元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 213㎡ | 105元/㎡ | 22365元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 380㎡ | 105元/㎡ | 39900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 743㎡ | 105元/㎡ | 78015元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 795㎡ | 105元/㎡ | 83475元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1012㎡ | 105元/㎡ | 106260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1994㎡ | 105元/㎡ | 209370元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1804㎡ | 105元/㎡ | 189420元/月 | 26个隔间+15办公位 |
相关推荐