北京写字楼 - 坤讯大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
坤讯大厦共享办公室联合办公出租
坤讯大厦地址:北京市
海淀区知春路9号。下列北京坤讯大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
坤讯大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 977元/人 | 977元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 977元/人 | 977元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 977元/人 | 1954元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 977元/人 | 2931元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 977元/人 | 3908元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 977元/人 | 4885元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 977元/人 | 6839元/月 |
| 8 | 8人景观办公室 | 977元/人 | 7816元/月 |
| 9 | 9人带窗办公室 | 977元/人 | 8793元/月 |
| 10 | 10人独立办公室 | 977元/人 | 9770元/月 |
| 11 | 12人不靠窗独立间 | 977元/人 | 11724元/月 |
| 12 | 14人带经理间办公室 | 977元/人 | 13678元/月 |
| 13 | 15人靠窗办公室 | 977元/人 | 14655元/月 |
| 14 | 16人不带窗独立间 | 977元/人 | 15632元/月 |
| 15 | 17人内侧独立间 | 977元/人 | 16609元/月 |
坤讯大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 68㎡ | 63元/㎡ | 4284元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 2 | 128㎡ | 63元/㎡ | 8064元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 3 | 167㎡ | 63元/㎡ | 10521元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 169㎡ | 63元/㎡ | 10647元/月 | 定制装修 |
| 5 | 279㎡ | 63元/㎡ | 17577元/月 | 3个隔间+20工位 |
| 6 | 280㎡ | 63元/㎡ | 17640元/月 | 2个隔间+22办公位 |
| 7 | 412㎡ | 63元/㎡ | 25956元/月 | 6独立办公室+12工区位置 |
| 8 | 425㎡ | 63元/㎡ | 26775元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 700㎡ | 63元/㎡ | 44100元/月 | 14个隔间+138工位 |
| 10 | 536㎡ | 63元/㎡ | 33768元/月 | 3独立办公室+大厅56工位 |
| 11 | 856㎡ | 63元/㎡ | 53928元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1173㎡ | 63元/㎡ | 73899元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 927㎡ | 63元/㎡ | 58401元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2139㎡ | 63元/㎡ | 134757元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1932㎡ | 63元/㎡ | 121716元/月 | 23独立办公室+383工区位置 |
相关推荐