北京写字楼 - 京华鼎大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
京华鼎大厦共享办公室联合办公出租
京华鼎大厦地址:北京市
海淀区
中关村东路99。下列北京京华鼎大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京华鼎大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1915元/人 | 1915元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1915元/人 | 1915元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 1915元/人 | 5745元/月 |
| 4 | 6人外侧独立间 | 1915元/人 | 11490元/月 |
| 5 | 7人带经理室独立间 | 1915元/人 | 13405元/月 |
| 6 | 14人外侧办公室 | 1915元/人 | 26810元/月 |
| 7 | 16人独立办公室 | 1915元/人 | 30640元/月 |
| 8 | 17人内侧办公室 | 1915元/人 | 32555元/月 |
| 9 | 33人内侧办公室 | 1915元/人 | 63195元/月 |
| 10 | 38人不带窗办公室 | 1915元/人 | 72770元/月 |
| 11 | 45人景观独立间 | 1915元/人 | 86175元/月 |
| 12 | 77人带经理室独立间 | 1915元/人 | 147455元/月 |
京华鼎大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 79元/㎡ | 7505元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 98㎡ | 79元/㎡ | 7742元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 118㎡ | 79元/㎡ | 9322元/月 | 精装现房 |
| 4 | 192㎡ | 79元/㎡ | 15168元/月 | 3独立办公室+大厅31工位 |
| 5 | 197㎡ | 79元/㎡ | 15563元/月 | 清水 |
| 6 | 210㎡ | 79元/㎡ | 16590元/月 | 2独立办公室+31工区位置 |
| 7 | 289㎡ | 79元/㎡ | 22831元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 418㎡ | 79元/㎡ | 33022元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 667㎡ | 79元/㎡ | 52693元/月 | 1个隔间+103办公位 |
| 10 | 802㎡ | 79元/㎡ | 63358元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1503㎡ | 79元/㎡ | 118737元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2131㎡ | 79元/㎡ | 168349元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐