北京写字楼 - 致真大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
致真大厦共享办公室联合办公出租
致真大厦地址:北京市
海淀区
知春路7号,地铁10号线
西土城地铁站。下列北京致真大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
致真大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1854元/人 | 1854元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1854元/人 | 1854元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1854元/人 | 3708元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1854元/人 | 5562元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1854元/人 | 7416元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1854元/人 | 11124元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 1854元/人 | 12978元/月 |
| 8 | 10人独立间 | 1854元/人 | 18540元/月 |
| 9 | 11人不靠窗独立间 | 1854元/人 | 20394元/月 |
| 10 | 17人带窗独立间 | 1854元/人 | 31518元/月 |
| 11 | 38人不带窗独立间 | 1854元/人 | 70452元/月 |
| 12 | 44人景观办公室 | 1854元/人 | 81576元/月 |
| 13 | 45人独立间 | 1854元/人 | 83430元/月 |
| 14 | 46人景观独立间 | 1854元/人 | 85284元/月 |
| 15 | 65人靠窗独立间 | 1854元/人 | 120510元/月 |
致真大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 111元/㎡ | 10434元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 100㎡ | 111元/㎡ | 11100元/月 | 清水 |
| 3 | 112㎡ | 111元/㎡ | 12432元/月 | 毛坯 |
| 4 | 152㎡ | 111元/㎡ | 16872元/月 | 2独立办公室+21工区位置 |
| 5 | 144㎡ | 111元/㎡ | 15984元/月 | 清水 |
| 6 | 169㎡ | 111元/㎡ | 18759元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 7 | 235㎡ | 111元/㎡ | 26085元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 232㎡ | 111元/㎡ | 25752元/月 | 1个隔间+41工位 |
| 9 | 350㎡ | 111元/㎡ | 38850元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 565㎡ | 111元/㎡ | 62715元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 11 | 683㎡ | 111元/㎡ | 75813元/月 | 4独立办公室+71工区位置 |
| 12 | 934㎡ | 111元/㎡ | 103674元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 985㎡ | 111元/㎡ | 109335元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1802㎡ | 111元/㎡ | 200022元/月 | 2个隔间+193工位 |
相关推荐