北京写字楼 - 航天精密大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
航天精密大厦共享办公室联合办公出租
航天精密大厦地址:北京市
海淀区海淀南路30号。下列北京航天精密大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
航天精密大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1034元/人 | 1034元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1034元/人 | 1034元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1034元/人 | 2068元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1034元/人 | 3102元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1034元/人 | 4136元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1034元/人 | 6204元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 1034元/人 | 7238元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 1034元/人 | 10340元/月 |
| 9 | 11人不带窗办公室 | 1034元/人 | 11374元/月 |
| 10 | 14人靠窗独立间 | 1034元/人 | 14476元/月 |
| 11 | 15人内侧办公室 | 1034元/人 | 15510元/月 |
| 12 | 28人外侧办公室 | 1034元/人 | 28952元/月 |
| 13 | 57人靠窗办公室 | 1034元/人 | 58938元/月 |
| 14 | 66人景观办公室 | 1034元/人 | 68244元/月 |
航天精密大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 110元/㎡ | 10890元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 61㎡ | 110元/㎡ | 6710元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 3 | 136㎡ | 110元/㎡ | 14960元/月 | 1独立办公室+大厅21工位 |
| 4 | 153㎡ | 110元/㎡ | 16830元/月 | 毛坯 |
| 5 | 157㎡ | 110元/㎡ | 17270元/月 | 3独立办公室+30工位 |
| 6 | 180㎡ | 110元/㎡ | 19800元/月 | 3独立办公室+大厅34工位 |
| 7 | 248㎡ | 110元/㎡ | 27280元/月 | 4个隔间+21工位 |
| 8 | 487㎡ | 110元/㎡ | 53570元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 413㎡ | 110元/㎡ | 45430元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 423㎡ | 110元/㎡ | 46530元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1138㎡ | 110元/㎡ | 125180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2179㎡ | 110元/㎡ | 239690元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐