北京写字楼 - 外运大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
外运大厦共享办公室联合办公出租
外运大厦地址:
安贞门地铁口。下列北京外运大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
外运大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2177元/人 | 2177元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 2177元/人 | 2177元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 2177元/人 | 4354元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 2177元/人 | 6531元/月 |
| 5 | 5人独立办公室 | 2177元/人 | 10885元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 2177元/人 | 13062元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 2177元/人 | 15239元/月 |
| 8 | 10人景观办公室 | 2177元/人 | 21770元/月 |
| 9 | 11人带窗独立间 | 2177元/人 | 23947元/月 |
| 10 | 12人景观独立间 | 2177元/人 | 26124元/月 |
| 11 | 13人景观独立间 | 2177元/人 | 28301元/月 |
| 12 | 16人带窗办公室 | 2177元/人 | 34832元/月 |
| 13 | 17人独立间 | 2177元/人 | 37009元/月 |
| 14 | 19人内侧独立间 | 2177元/人 | 41363元/月 |
| 15 | 23人独立办公室 | 2177元/人 | 50071元/月 |
外运大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 90元/㎡ | 6660元/月 | 定制装修 |
| 2 | 115㎡ | 90元/㎡ | 10350元/月 | 1个隔间+23办公位 |
| 3 | 170㎡ | 90元/㎡ | 15300元/月 | 2独立办公室+8工位 |
| 4 | 171㎡ | 90元/㎡ | 15390元/月 | 1独立办公室+15工区位置 |
| 5 | 353㎡ | 90元/㎡ | 31770元/月 | 1独立办公室+17工位 |
| 6 | 407㎡ | 90元/㎡ | 36630元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 612㎡ | 90元/㎡ | 55080元/月 | 7独立办公室+大厅23工位 |
| 8 | 858㎡ | 90元/㎡ | 77220元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 2208㎡ | 90元/㎡ | 198720元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐