北京写字楼 - 世纪财富中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
世纪财富中心共享办公室联合办公出租
世纪财富中心地址:
朝阳 -
CBD]光华路5号。下列北京世纪财富中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
世纪财富中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1471元/人 | 1471元/月 |
| 2 | 3人内侧独立间 | 1471元/人 | 4413元/月 |
| 3 | 4人不带窗独立间 | 1471元/人 | 5884元/月 |
| 4 | 5人带窗独立间 | 1471元/人 | 7355元/月 |
| 5 | 6人靠窗办公室 | 1471元/人 | 8826元/月 |
| 6 | 7人外侧办公室 | 1471元/人 | 10297元/月 |
| 7 | 9人景观独立间 | 1471元/人 | 13239元/月 |
| 8 | 11人不靠窗独立间 | 1471元/人 | 16181元/月 |
| 9 | 13人不靠窗办公室 | 1471元/人 | 19123元/月 |
| 10 | 14人景观办公室 | 1471元/人 | 20594元/月 |
| 11 | 19人景观办公室 | 1471元/人 | 27949元/月 |
| 12 | 20人独立间 | 1471元/人 | 29420元/月 |
| 13 | 41人靠窗办公室 | 1471元/人 | 60311元/月 |
| 14 | 43人不带窗办公室 | 1471元/人 | 63253元/月 |
| 15 | 47人独立间 | 1471元/人 | 69137元/月 |
世纪财富中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 104㎡ | 110元/㎡ | 11440元/月 | 2独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 108㎡ | 110元/㎡ | 11880元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 3 | 154㎡ | 110元/㎡ | 16940元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 199㎡ | 110元/㎡ | 21890元/月 | 3独立办公室+32工区位置 |
| 5 | 189㎡ | 110元/㎡ | 20790元/月 | 毛坯 |
| 6 | 260㎡ | 110元/㎡ | 28600元/月 | 经理间+52工位 |
| 7 | 264㎡ | 110元/㎡ | 29040元/月 | 3独立办公室+43工位 |
| 8 | 241㎡ | 110元/㎡ | 26510元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 343㎡ | 110元/㎡ | 37730元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 626㎡ | 110元/㎡ | 68860元/月 | 1独立办公室+52工区位置 |
| 11 | 833㎡ | 110元/㎡ | 91630元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1897㎡ | 110元/㎡ | 208670元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2221㎡ | 110元/㎡ | 244310元/月 | 22独立办公室+大厅67工位 |
相关推荐