北京写字楼 - 金隅嘉华大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金隅嘉华大厦共享办公室联合办公出租
金隅嘉华大厦地址:
海淀区上地三街9号(上地信息环岛西北角)。下列北京金隅嘉华大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金隅嘉华大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1353元/人 | 1353元/月 |
| 2 | 3人不靠窗独立间 | 1353元/人 | 4059元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 1353元/人 | 5412元/月 |
| 4 | 8人独立间 | 1353元/人 | 10824元/月 |
| 5 | 9人独立间 | 1353元/人 | 12177元/月 |
| 6 | 14人内侧办公室 | 1353元/人 | 18942元/月 |
| 7 | 20人带窗办公室 | 1353元/人 | 27060元/月 |
| 8 | 31人靠窗独立间 | 1353元/人 | 41943元/月 |
| 9 | 54人外侧独立间 | 1353元/人 | 73062元/月 |
| 10 | 65人外侧独立间 | 1353元/人 | 87945元/月 |
| 11 | 77人外侧办公室 | 1353元/人 | 104181元/月 |
金隅嘉华大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 67元/㎡ | 6298元/月 | 定制装修 |
| 2 | 76㎡ | 67元/㎡ | 5092元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 3 | 117㎡ | 67元/㎡ | 7839元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 4 | 184㎡ | 67元/㎡ | 12328元/月 | 3个隔间+19工位 |
| 5 | 181㎡ | 67元/㎡ | 12127元/月 | 定制装修 |
| 6 | 211㎡ | 67元/㎡ | 14137元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 225㎡ | 67元/㎡ | 15075元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 343㎡ | 67元/㎡ | 22981元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 710㎡ | 67元/㎡ | 47570元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1153㎡ | 67元/㎡ | 77251元/月 | 15独立办公室+43工区位置 |
相关推荐