北京写字楼 - 东亚望京中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
东亚望京中心 共享办公室联合办公出租
东亚望京中心 地址:
朝阳 - 望京]广顺南大街和
阜通西街交汇处。下列北京东亚望京中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
东亚望京中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1337元/人 | 1337元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1337元/人 | 1337元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1337元/人 | 2674元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 1337元/人 | 4011元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1337元/人 | 6685元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 1337元/人 | 9359元/月 |
| 7 | 11人景观独立间 | 1337元/人 | 14707元/月 |
| 8 | 14人外侧独立间 | 1337元/人 | 18718元/月 |
| 9 | 16人内侧独立间 | 1337元/人 | 21392元/月 |
| 10 | 20人外侧办公室 | 1337元/人 | 26740元/月 |
| 11 | 21人不带窗办公室 | 1337元/人 | 28077元/月 |
| 12 | 28人景观独立间 | 1337元/人 | 37436元/月 |
| 13 | 35人靠窗独立间 | 1337元/人 | 46795元/月 |
| 14 | 49人景观办公室 | 1337元/人 | 65513元/月 |
| 15 | 56人景观独立间 | 1337元/人 | 74872元/月 |
东亚望京中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 75元/㎡ | 6450元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 109㎡ | 75元/㎡ | 8175元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 3 | 112㎡ | 75元/㎡ | 8400元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 131㎡ | 75元/㎡ | 9825元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 5 | 160㎡ | 75元/㎡ | 12000元/月 | 2独立办公室+7工区位置 |
| 6 | 172㎡ | 75元/㎡ | 12900元/月 | 3独立办公室+28工区位置 |
| 7 | 246㎡ | 75元/㎡ | 18450元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 424㎡ | 75元/㎡ | 31800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 417㎡ | 75元/㎡ | 31275元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 321㎡ | 75元/㎡ | 24075元/月 | 4个隔间+31工位 |
| 11 | 645㎡ | 75元/㎡ | 48375元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 948㎡ | 75元/㎡ | 71100元/月 | 经理间+124工位 |
| 13 | 2476㎡ | 75元/㎡ | 185700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 2214㎡ | 75元/㎡ | 166050元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐