北京写字楼 - 北京学创大厦(京师科技大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京学创大厦(京师科技大厦)共享办公室联合办公出租
北京学创大厦(京师科技大厦)地址:京师科技大厦。下列北京北京学创大厦(京师科技大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京学创大厦(京师科技大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗独立间 | 1927元/人 | 1927元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1927元/人 | 3854元/月 |
| 3 | 3人景观办公室 | 1927元/人 | 5781元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1927元/人 | 7708元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1927元/人 | 9635元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1927元/人 | 11562元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 1927元/人 | 13489元/月 |
| 8 | 8人带经理室独立间 | 1927元/人 | 15416元/月 |
| 9 | 10人独立办公室 | 1927元/人 | 19270元/月 |
| 10 | 11人外侧独立间 | 1927元/人 | 21197元/月 |
| 11 | 13人带经理室独立间 | 1927元/人 | 25051元/月 |
| 12 | 14人外侧办公室 | 1927元/人 | 26978元/月 |
| 13 | 17人景观独立间 | 1927元/人 | 32759元/月 |
| 14 | 18人不带窗办公室 | 1927元/人 | 34686元/月 |
| 15 | 19人不靠窗独立间 | 1927元/人 | 36613元/月 |
北京学创大厦(京师科技大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 94元/㎡ | 6956元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 2 | 157㎡ | 94元/㎡ | 14758元/月 | 清水 |
| 3 | 138㎡ | 94元/㎡ | 12972元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 4 | 172㎡ | 94元/㎡ | 16168元/月 | 1独立办公室+大厅32工位 |
| 5 | 300㎡ | 94元/㎡ | 28200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 497㎡ | 94元/㎡ | 46718元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 519㎡ | 94元/㎡ | 48786元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1010㎡ | 94元/㎡ | 94940元/月 | 8个隔间+72工位 |
| 9 | 961㎡ | 94元/㎡ | 90334元/月 | 6独立办公室+136工位 |
| 10 | 2012㎡ | 94元/㎡ | 189128元/月 | 25独立办公室+342工位 |
相关推荐