北京写字楼 - 北京港澳中心写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
北京港澳中心写字楼共享办公室联合办公出租
北京港澳中心写字楼地址:[
东城] - [
东四十条]
朝阳门北大街2号。下列北京北京港澳中心写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京港澳中心写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立办公室 | 907元/人 | 907元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 907元/人 | 1814元/月 |
| 3 | 3人带经理间办公室 | 907元/人 | 2721元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 907元/人 | 3628元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 907元/人 | 4535元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 907元/人 | 5442元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 907元/人 | 6349元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 907元/人 | 7256元/月 |
| 9 | 10人带窗办公室 | 907元/人 | 9070元/月 |
| 10 | 16人景观独立间 | 907元/人 | 14512元/月 |
| 11 | 17人靠窗独立间 | 907元/人 | 15419元/月 |
| 12 | 20人独立间 | 907元/人 | 18140元/月 |
| 13 | 36人独立办公室 | 907元/人 | 32652元/月 |
| 14 | 62人不靠窗独立间 | 907元/人 | 56234元/月 |
| 15 | 68人带窗独立间 | 907元/人 | 61676元/月 |
北京港澳中心写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 113元/㎡ | 7571元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 75㎡ | 113元/㎡ | 8475元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 3 | 127㎡ | 113元/㎡ | 14351元/月 | 2独立办公室+14工位 |
| 4 | 155㎡ | 113元/㎡ | 17515元/月 | 经理间+8工位 |
| 5 | 177㎡ | 113元/㎡ | 20001元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 237㎡ | 113元/㎡ | 26781元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 260㎡ | 113元/㎡ | 29380元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 496㎡ | 113元/㎡ | 56048元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 570㎡ | 113元/㎡ | 64410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 736㎡ | 113元/㎡ | 83168元/月 | 经理间+133工位 |
| 11 | 588㎡ | 113元/㎡ | 66444元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 912㎡ | 113元/㎡ | 103056元/月 | 12独立办公室+大厅67工位 |
| 13 | 1253㎡ | 113元/㎡ | 141589元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐