北京写字楼 - 博越写字楼深博达写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
博越写字楼深博达写字楼共享办公室联合办公出租
博越写字楼深博达写字楼地址:
海淀] - [厂洼] 西三环北路万寿桥向西厂...。下列北京博越写字楼深博达写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
博越写字楼深博达写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人不靠窗独立间 | 1926元/人 | 3852元/月 |
| 2 | 3人独立间 | 1926元/人 | 5778元/月 |
| 3 | 5人内侧办公室 | 1926元/人 | 9630元/月 |
| 4 | 6人内侧办公室 | 1926元/人 | 11556元/月 |
| 5 | 7人不带窗独立间 | 1926元/人 | 13482元/月 |
| 6 | 11人景观独立间 | 1926元/人 | 21186元/月 |
| 7 | 18人不带窗办公室 | 1926元/人 | 34668元/月 |
| 8 | 20人带经理室独立间 | 1926元/人 | 38520元/月 |
| 9 | 54人外侧独立间 | 1926元/人 | 104004元/月 |
| 10 | 61人景观办公室 | 1926元/人 | 117486元/月 |
| 11 | 67人独立间 | 1926元/人 | 129042元/月 |
博越写字楼深博达写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 157㎡ | 101元/㎡ | 15857元/月 | 3独立办公室+11工位 |
| 2 | 155㎡ | 101元/㎡ | 15655元/月 | 3个隔间+20工位 |
| 3 | 217㎡ | 101元/㎡ | 21917元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 466㎡ | 101元/㎡ | 47066元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 533㎡ | 101元/㎡ | 53833元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 571㎡ | 101元/㎡ | 57671元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1104㎡ | 101元/㎡ | 111504元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 904㎡ | 101元/㎡ | 91304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1224㎡ | 101元/㎡ | 123624元/月 | 16个隔间+37工位 |
相关推荐