北京写字楼 - 北京友谊宾馆写字间共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京友谊宾馆写字间共享办公室联合办公出租
北京友谊宾馆写字间地址:
海淀] - [
魏公村]
中关村南大街1号友谊宾馆。下列北京北京友谊宾馆写字间的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京友谊宾馆写字间共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1090元/人 | 1090元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1090元/人 | 1090元/月 |
| 3 | 2人景观独立间 | 1090元/人 | 2180元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1090元/人 | 4360元/月 |
| 5 | 5人带窗办公室 | 1090元/人 | 5450元/月 |
| 6 | 6人靠窗独立间 | 1090元/人 | 6540元/月 |
| 7 | 7人靠窗独立间 | 1090元/人 | 7630元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1090元/人 | 8720元/月 |
| 9 | 9人景观独立间 | 1090元/人 | 9810元/月 |
| 10 | 10人独立间 | 1090元/人 | 10900元/月 |
| 11 | 11人不靠窗办公室 | 1090元/人 | 11990元/月 |
| 12 | 12人内侧办公室 | 1090元/人 | 13080元/月 |
| 13 | 15人内侧独立间 | 1090元/人 | 16350元/月 |
| 14 | 16人带窗办公室 | 1090元/人 | 17440元/月 |
| 15 | 23人外侧独立间 | 1090元/人 | 25070元/月 |
北京友谊宾馆写字间传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 102元/㎡ | 6426元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 129㎡ | 102元/㎡ | 13158元/月 | 2个隔间+25办公位 |
| 3 | 140㎡ | 102元/㎡ | 14280元/月 | 2独立办公室+18工区位置 |
| 4 | 173㎡ | 102元/㎡ | 17646元/月 | 2独立办公室+20工区位置 |
| 5 | 193㎡ | 102元/㎡ | 19686元/月 | 2独立办公室+大厅36工位 |
| 6 | 227㎡ | 102元/㎡ | 23154元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 343㎡ | 102元/㎡ | 34986元/月 | 6独立办公室+46工位 |
| 8 | 678㎡ | 102元/㎡ | 69156元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 909㎡ | 102元/㎡ | 92718元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 972㎡ | 102元/㎡ | 99144元/月 | 4个隔间+62工位 |
| 11 | 1195㎡ | 102元/㎡ | 121890元/月 | 9个隔间+166工位 |
| 12 | 2043㎡ | 102元/㎡ | 208386元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2381㎡ | 102元/㎡ | 242862元/月 | 22独立办公室+大厅219工位 |
相关推荐