北京写字楼 - 冠方大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
冠方大厦共享办公室联合办公出租
冠方大厦地址:冠方大厦。下列北京冠方大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
冠方大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2155元/人 | 2155元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 2155元/人 | 2155元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 2155元/人 | 6465元/月 |
| 4 | 5人景观独立间 | 2155元/人 | 10775元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 2155元/人 | 12930元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 2155元/人 | 15085元/月 |
| 7 | 9人不带窗独立间 | 2155元/人 | 19395元/月 |
| 8 | 10人不靠窗办公室 | 2155元/人 | 21550元/月 |
| 9 | 12人带窗独立间 | 2155元/人 | 25860元/月 |
| 10 | 13人不靠窗独立间 | 2155元/人 | 28015元/月 |
| 11 | 15人不带窗独立间 | 2155元/人 | 32325元/月 |
| 12 | 19人不带窗独立间 | 2155元/人 | 40945元/月 |
| 13 | 20人景观办公室 | 2155元/人 | 43100元/月 |
| 14 | 28人景观独立间 | 2155元/人 | 60340元/月 |
| 15 | 56人不靠窗独立间 | 2155元/人 | 120680元/月 |
冠方大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 97元/㎡ | 7275元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 123㎡ | 97元/㎡ | 11931元/月 | 2独立办公室+17工位 |
| 3 | 177㎡ | 97元/㎡ | 17169元/月 | 3独立办公室+大厅10工位 |
| 4 | 171㎡ | 97元/㎡ | 16587元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 5 | 258㎡ | 97元/㎡ | 25026元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 248㎡ | 97元/㎡ | 24056元/月 | 2个隔间+37办公位 |
| 7 | 750㎡ | 97元/㎡ | 72750元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 886㎡ | 97元/㎡ | 85942元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1142㎡ | 97元/㎡ | 110774元/月 | 13独立办公室+124工区位置 |
| 10 | 800㎡ | 97元/㎡ | 77600元/月 | 7个隔间+74办公位 |
| 11 | 1768㎡ | 97元/㎡ | 171496元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1598㎡ | 97元/㎡ | 155006元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 2051㎡ | 97元/㎡ | 198947元/月 | 26个隔间+20工位 |
相关推荐