北京写字楼 - 768创意产业园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
768创意产业园共享办公室联合办公出租
768创意产业园地址:
海淀区学院路5号。下列北京768创意产业园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
768创意产业园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 849元/人 | 849元/月 |
| 2 | 3人内侧办公室 | 849元/人 | 2547元/月 |
| 3 | 5人不带窗办公室 | 849元/人 | 4245元/月 |
| 4 | 7人景观办公室 | 849元/人 | 5943元/月 |
| 5 | 8人外侧独立间 | 849元/人 | 6792元/月 |
| 6 | 9人带窗办公室 | 849元/人 | 7641元/月 |
| 7 | 13人不靠窗独立间 | 849元/人 | 11037元/月 |
| 8 | 24人不带窗独立间 | 849元/人 | 20376元/月 |
| 9 | 36人靠窗独立间 | 849元/人 | 30564元/月 |
| 10 | 37人带窗独立间 | 849元/人 | 31413元/月 |
| 11 | 42人带经理间办公室 | 849元/人 | 35658元/月 |
| 12 | 62人独立办公室 | 849元/人 | 52638元/月 |
| 13 | 77人外侧办公室 | 849元/人 | 65373元/月 |
768创意产业园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 113㎡ | 92元/㎡ | 10396元/月 | 经理间+19工位 |
| 2 | 137㎡ | 92元/㎡ | 12604元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 3 | 141㎡ | 92元/㎡ | 12972元/月 | 2个隔间+16工位 |
| 4 | 175㎡ | 92元/㎡ | 16100元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 5 | 178㎡ | 92元/㎡ | 16376元/月 | 1独立办公室+大厅22工位 |
| 6 | 186㎡ | 92元/㎡ | 17112元/月 | 毛坯 |
| 7 | 235㎡ | 92元/㎡ | 21620元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 267㎡ | 92元/㎡ | 24564元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 314㎡ | 92元/㎡ | 28888元/月 | 经理间+18工位 |
| 10 | 403㎡ | 92元/㎡ | 37076元/月 | 2个隔间+12工位 |
| 11 | 677㎡ | 92元/㎡ | 62284元/月 | 13独立办公室+大厅106工位 |
| 12 | 1457㎡ | 92元/㎡ | 134044元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1621㎡ | 92元/㎡ | 149132元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1775㎡ | 92元/㎡ | 163300元/月 | 8独立办公室+105工区位置 |
相关推荐