北京写字楼 - 丹龙大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
丹龙大厦共享办公室联合办公出租
丹龙大厦地址:
海淀] - [厂洼] 厂洼路3号。下列北京丹龙大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
丹龙大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 999元/人 | 999元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 999元/人 | 999元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 999元/人 | 1998元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 999元/人 | 2997元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 999元/人 | 3996元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 999元/人 | 4995元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 999元/人 | 6993元/月 |
| 8 | 12人独立办公室 | 999元/人 | 11988元/月 |
| 9 | 18人景观独立间 | 999元/人 | 17982元/月 |
| 10 | 20人靠窗办公室 | 999元/人 | 19980元/月 |
| 11 | 31人内侧办公室 | 999元/人 | 30969元/月 |
| 12 | 65人不带窗独立间 | 999元/人 | 64935元/月 |
| 13 | 67人带窗独立间 | 999元/人 | 66933元/月 |
丹龙大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 63元/㎡ | 4410元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 63㎡ | 63元/㎡ | 3969元/月 | 清水 |
| 3 | 94㎡ | 63元/㎡ | 5922元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 4 | 124㎡ | 63元/㎡ | 7812元/月 | 2个隔间+7办公位 |
| 5 | 120㎡ | 63元/㎡ | 7560元/月 | 1独立办公室+18工区位置 |
| 6 | 194㎡ | 63元/㎡ | 12222元/月 | 3独立办公室+25工区位置 |
| 7 | 291㎡ | 63元/㎡ | 18333元/月 | 5个隔间+20办公位 |
| 8 | 200㎡ | 63元/㎡ | 12600元/月 | 3独立办公室+大厅26工位 |
| 9 | 500㎡ | 63元/㎡ | 31500元/月 | 3独立办公室+8工区位置 |
| 10 | 316㎡ | 63元/㎡ | 19908元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 732㎡ | 63元/㎡ | 46116元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 992㎡ | 63元/㎡ | 62496元/月 | 1独立办公室+57工区位置 |
相关推荐