北京写字楼 - 维亚大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
维亚大厦共享办公室联合办公出租
维亚大厦地址:
海淀区
苏州街29号。下列北京维亚大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
维亚大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1160元/人 | 1160元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1160元/人 | 1160元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1160元/人 | 2320元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1160元/人 | 3480元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1160元/人 | 4640元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1160元/人 | 5800元/月 |
| 7 | 7人内侧独立间 | 1160元/人 | 8120元/月 |
| 8 | 9人景观办公室 | 1160元/人 | 10440元/月 |
| 9 | 12人独立办公室 | 1160元/人 | 13920元/月 |
| 10 | 16人带窗独立间 | 1160元/人 | 18560元/月 |
| 11 | 30人景观独立间 | 1160元/人 | 34800元/月 |
| 12 | 34人带窗独立间 | 1160元/人 | 39440元/月 |
| 13 | 47人不带窗办公室 | 1160元/人 | 54520元/月 |
维亚大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 117元/㎡ | 8073元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 2 | 62㎡ | 117元/㎡ | 7254元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 3 | 149㎡ | 117元/㎡ | 17433元/月 | 经理间+12工位 |
| 4 | 154㎡ | 117元/㎡ | 18018元/月 | 毛坯 |
| 5 | 179㎡ | 117元/㎡ | 20943元/月 | 3独立办公室+32工区位置 |
| 6 | 245㎡ | 117元/㎡ | 28665元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 449㎡ | 117元/㎡ | 52533元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 694㎡ | 117元/㎡ | 81198元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 965㎡ | 117元/㎡ | 112905元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1267㎡ | 117元/㎡ | 148239元/月 | 5个隔间+146办公位 |
| 11 | 1874㎡ | 117元/㎡ | 219258元/月 | 29独立办公室+大厅290工位 |
相关推荐