北京写字楼 - 京环大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
京环大厦共享办公室联合办公出租
京环大厦地址:京环大厦。下列北京京环大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京环大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1809元/人 | 1809元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1809元/人 | 1809元/月 |
| 3 | 3人独立办公室 | 1809元/人 | 5427元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1809元/人 | 7236元/月 |
| 5 | 7人独立办公室 | 1809元/人 | 12663元/月 |
| 6 | 8人靠窗独立间 | 1809元/人 | 14472元/月 |
| 7 | 12人外侧独立间 | 1809元/人 | 21708元/月 |
| 8 | 14人带窗办公室 | 1809元/人 | 25326元/月 |
| 9 | 15人内侧独立间 | 1809元/人 | 27135元/月 |
| 10 | 17人带窗独立间 | 1809元/人 | 30753元/月 |
| 11 | 19人不靠窗办公室 | 1809元/人 | 34371元/月 |
| 12 | 30人靠窗办公室 | 1809元/人 | 54270元/月 |
| 13 | 34人带窗独立间 | 1809元/人 | 61506元/月 |
| 14 | 42人不带窗办公室 | 1809元/人 | 75978元/月 |
| 15 | 43人内侧办公室 | 1809元/人 | 77787元/月 |
京环大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 101元/㎡ | 7373元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 110㎡ | 101元/㎡ | 11110元/月 | 2个隔间+12办公位 |
| 3 | 107㎡ | 101元/㎡ | 10807元/月 | 经理间+12工位 |
| 4 | 186㎡ | 101元/㎡ | 18786元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 5 | 199㎡ | 101元/㎡ | 20099元/月 | 2独立办公室+大厅15工位 |
| 6 | 459㎡ | 101元/㎡ | 46359元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 441㎡ | 101元/㎡ | 44541元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 729㎡ | 101元/㎡ | 73629元/月 | 11独立办公室+大厅53工位 |
| 9 | 1054㎡ | 101元/㎡ | 106454元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1277㎡ | 101元/㎡ | 128977元/月 | 经理间+133工位 |
| 11 | 1524㎡ | 101元/㎡ | 153924元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐