北京写字楼 - 汇阳国际商务中心(三里屯SOHO)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
汇阳国际商务中心(三里屯SOHO)共享办公室联合办公出租
汇阳国际商务中心(三里屯SOHO)地址:北京市
朝阳区工体北路8号。下列北京汇阳国际商务中心(三里屯SOHO)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
汇阳国际商务中心(三里屯SOHO)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 813元/人 | 813元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 813元/人 | 813元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 813元/人 | 1626元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 813元/人 | 2439元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 813元/人 | 4065元/月 |
| 6 | 6人不带窗独立间 | 813元/人 | 4878元/月 |
| 7 | 8人景观独立间 | 813元/人 | 6504元/月 |
| 8 | 9人带窗独立间 | 813元/人 | 7317元/月 |
| 9 | 10人带窗办公室 | 813元/人 | 8130元/月 |
| 10 | 11人内侧办公室 | 813元/人 | 8943元/月 |
| 11 | 14人独立办公室 | 813元/人 | 11382元/月 |
| 12 | 15人带经理室独立间 | 813元/人 | 12195元/月 |
| 13 | 18人景观独立间 | 813元/人 | 14634元/月 |
| 14 | 21人不带窗办公室 | 813元/人 | 17073元/月 |
| 15 | 22人不靠窗办公室 | 813元/人 | 17886元/月 |
汇阳国际商务中心(三里屯SOHO)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 105元/㎡ | 7770元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 2 | 75㎡ | 105元/㎡ | 7875元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 3 | 120㎡ | 105元/㎡ | 12600元/月 | 经理间+6工位 |
| 4 | 149㎡ | 105元/㎡ | 15645元/月 | 精装现房 |
| 5 | 188㎡ | 105元/㎡ | 19740元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 6 | 174㎡ | 105元/㎡ | 18270元/月 | 2个隔间+21办公位 |
| 7 | 213㎡ | 105元/㎡ | 22365元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 461㎡ | 105元/㎡ | 48405元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 572㎡ | 105元/㎡ | 60060元/月 | 经理间+24工位 |
| 10 | 1035㎡ | 105元/㎡ | 108675元/月 | 12独立办公室+大厅124工位 |
| 11 | 867㎡ | 105元/㎡ | 91035元/月 | 15独立办公室+大厅83工位 |
相关推荐