北京写字楼 - 中裕商务花园共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中裕商务花园共享办公室联合办公出租
中裕商务花园地址:
海淀] - [定慧寺] 阜成路42号院。下列北京中裕商务花园的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中裕商务花园共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1252元/人 | 1252元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1252元/人 | 1252元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1252元/人 | 2504元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1252元/人 | 3756元/月 |
| 5 | 4人不带窗独立间 | 1252元/人 | 5008元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1252元/人 | 6260元/月 |
| 7 | 6人内侧独立间 | 1252元/人 | 7512元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 1252元/人 | 8764元/月 |
| 9 | 8人带窗独立间 | 1252元/人 | 10016元/月 |
| 10 | 9人不带窗独立间 | 1252元/人 | 11268元/月 |
| 11 | 10人带经理间办公室 | 1252元/人 | 12520元/月 |
| 12 | 17人外侧独立间 | 1252元/人 | 21284元/月 |
| 13 | 19人独立间 | 1252元/人 | 23788元/月 |
| 14 | 20人内侧办公室 | 1252元/人 | 25040元/月 |
| 15 | 28人景观办公室 | 1252元/人 | 35056元/月 |
中裕商务花园传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 132㎡ | 66元/㎡ | 8712元/月 | 1个隔间+26工位 |
| 2 | 143㎡ | 66元/㎡ | 9438元/月 | 精装现房 |
| 3 | 158㎡ | 66元/㎡ | 10428元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 4 | 149㎡ | 66元/㎡ | 9834元/月 | 定制装修 |
| 5 | 183㎡ | 66元/㎡ | 12078元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 6 | 182㎡ | 66元/㎡ | 12012元/月 | 2独立办公室+6工区位置 |
| 7 | 253㎡ | 66元/㎡ | 16698元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 436㎡ | 66元/㎡ | 28776元/月 | 1独立办公室+大厅27工位 |
| 9 | 312㎡ | 66元/㎡ | 20592元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1140㎡ | 66元/㎡ | 75240元/月 | 经理间+14工位 |
| 11 | 2194㎡ | 66元/㎡ | 144804元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐