北京写字楼 - 太月园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
太月园 共享办公室联合办公出租
太月园 地址:
海淀 -
知春路]罗庄东路。下列北京太月园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
太月园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1974元/人 | 1974元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1974元/人 | 1974元/月 |
| 3 | 3人不靠窗办公室 | 1974元/人 | 5922元/月 |
| 4 | 6人不带窗办公室 | 1974元/人 | 11844元/月 |
| 5 | 10人外侧办公室 | 1974元/人 | 19740元/月 |
| 6 | 15人不靠窗独立间 | 1974元/人 | 29610元/月 |
| 7 | 18人靠窗独立间 | 1974元/人 | 35532元/月 |
| 8 | 19人内侧独立间 | 1974元/人 | 37506元/月 |
| 9 | 20人外侧办公室 | 1974元/人 | 39480元/月 |
| 10 | 33人带窗独立间 | 1974元/人 | 65142元/月 |
| 11 | 46人独立间 | 1974元/人 | 90804元/月 |
| 12 | 49人靠窗办公室 | 1974元/人 | 96726元/月 |
| 13 | 53人外侧办公室 | 1974元/人 | 104622元/月 |
| 14 | 59人内侧独立间 | 1974元/人 | 116466元/月 |
| 15 | 65人内侧独立间 | 1974元/人 | 128310元/月 |
太月园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 104元/㎡ | 7488元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 60㎡ | 104元/㎡ | 6240元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 3 | 65㎡ | 104元/㎡ | 6760元/月 | 清水 |
| 4 | 111㎡ | 104元/㎡ | 11544元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 5 | 107㎡ | 104元/㎡ | 11128元/月 | 2独立办公室+12工区位置 |
| 6 | 127㎡ | 104元/㎡ | 13208元/月 | 1个隔间+19工位 |
| 7 | 158㎡ | 104元/㎡ | 16432元/月 | 3个隔间+26办公位 |
| 8 | 200㎡ | 104元/㎡ | 20800元/月 | 4个隔间+37办公位 |
| 9 | 195㎡ | 104元/㎡ | 20280元/月 | 3独立办公室+24工区位置 |
| 10 | 360㎡ | 104元/㎡ | 37440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 606㎡ | 104元/㎡ | 63024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 800㎡ | 104元/㎡ | 83200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1992㎡ | 104元/㎡ | 207168元/月 | 4独立办公室+240工区位置 |
相关推荐