北京写字楼 - 尚德文创科技园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
尚德文创科技园 共享办公室联合办公出租
尚德文创科技园 地址:
海淀 -
清河]建材城东路26号。下列北京尚德文创科技园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚德文创科技园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1382元/人 | 1382元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1382元/人 | 1382元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 1382元/人 | 2764元/月 |
| 4 | 4人带窗独立间 | 1382元/人 | 5528元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1382元/人 | 6910元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1382元/人 | 8292元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1382元/人 | 9674元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1382元/人 | 11056元/月 |
| 9 | 9人独立间 | 1382元/人 | 12438元/月 |
| 10 | 11人内侧办公室 | 1382元/人 | 15202元/月 |
| 11 | 13人内侧独立间 | 1382元/人 | 17966元/月 |
| 12 | 16人不靠窗办公室 | 1382元/人 | 22112元/月 |
| 13 | 18人带经理室独立间 | 1382元/人 | 24876元/月 |
| 14 | 19人景观办公室 | 1382元/人 | 26258元/月 |
| 15 | 43人独立间 | 1382元/人 | 59426元/月 |
尚德文创科技园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 96元/㎡ | 7488元/月 | 经理间+8工位 |
| 2 | 92㎡ | 96元/㎡ | 8832元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 3 | 64㎡ | 96元/㎡ | 6144元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 4 | 126㎡ | 96元/㎡ | 12096元/月 | 经理间+17工位 |
| 5 | 139㎡ | 96元/㎡ | 13344元/月 | 2个隔间+25办公位 |
| 6 | 161㎡ | 96元/㎡ | 15456元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 7 | 171㎡ | 96元/㎡ | 16416元/月 | 2个隔间+26办公位 |
| 8 | 176㎡ | 96元/㎡ | 16896元/月 | 2个隔间+22工位 |
| 9 | 297㎡ | 96元/㎡ | 28512元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 218㎡ | 96元/㎡ | 20928元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 500㎡ | 96元/㎡ | 48000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 650㎡ | 96元/㎡ | 62400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 899㎡ | 96元/㎡ | 86304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1850㎡ | 96元/㎡ | 177600元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐