北京写字楼 - 吉安大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
吉安大厦共享办公室联合办公出租
吉安大厦地址:[
海淀] - [皂君庙] 学院南路68号。下列北京吉安大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
吉安大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1555元/人 | 1555元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1555元/人 | 1555元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 1555元/人 | 4665元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1555元/人 | 6220元/月 |
| 5 | 5人靠窗办公室 | 1555元/人 | 7775元/月 |
| 6 | 12人内侧独立间 | 1555元/人 | 18660元/月 |
| 7 | 13人不靠窗独立间 | 1555元/人 | 20215元/月 |
| 8 | 14人独立办公室 | 1555元/人 | 21770元/月 |
| 9 | 18人靠窗独立间 | 1555元/人 | 27990元/月 |
| 10 | 20人内侧办公室 | 1555元/人 | 31100元/月 |
| 11 | 55人不靠窗独立间 | 1555元/人 | 85525元/月 |
| 12 | 57人景观独立间 | 1555元/人 | 88635元/月 |
| 13 | 63人靠窗办公室 | 1555元/人 | 97965元/月 |
| 14 | 74人不靠窗办公室 | 1555元/人 | 115070元/月 |
吉安大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 61元/㎡ | 3782元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 2 | 164㎡ | 61元/㎡ | 10004元/月 | 1独立办公室+21工区位置 |
| 3 | 139㎡ | 61元/㎡ | 8479元/月 | 1独立办公室+23工位 |
| 4 | 171㎡ | 61元/㎡ | 10431元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 5 | 185㎡ | 61元/㎡ | 11285元/月 | 清水 |
| 6 | 248㎡ | 61元/㎡ | 15128元/月 | 4独立办公室+22工位 |
| 7 | 259㎡ | 61元/㎡ | 15799元/月 | 3个隔间+32工位 |
| 8 | 471㎡ | 61元/㎡ | 28731元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 630㎡ | 61元/㎡ | 38430元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1022㎡ | 61元/㎡ | 62342元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐