北京写字楼 - 兆泰国际中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
兆泰国际中心共享办公室联合办公出租
兆泰国际中心地址:北京市
朝阳区朝阳门南大街10号。下列北京兆泰国际中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
兆泰国际中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1375元/人 | 1375元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1375元/人 | 1375元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1375元/人 | 4125元/月 |
| 4 | 4人外侧办公室 | 1375元/人 | 5500元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1375元/人 | 6875元/月 |
| 6 | 7人带窗办公室 | 1375元/人 | 9625元/月 |
| 7 | 10人内侧办公室 | 1375元/人 | 13750元/月 |
| 8 | 12人外侧办公室 | 1375元/人 | 16500元/月 |
| 9 | 13人独立间 | 1375元/人 | 17875元/月 |
| 10 | 15人不靠窗办公室 | 1375元/人 | 20625元/月 |
| 11 | 16人内侧独立间 | 1375元/人 | 22000元/月 |
| 12 | 20人内侧办公室 | 1375元/人 | 27500元/月 |
| 13 | 23人带窗办公室 | 1375元/人 | 31625元/月 |
| 14 | 30人靠窗办公室 | 1375元/人 | 41250元/月 |
| 15 | 41人带窗办公室 | 1375元/人 | 56375元/月 |
兆泰国际中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 95元/㎡ | 7030元/月 | 1独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 132㎡ | 95元/㎡ | 12540元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 3 | 103㎡ | 95元/㎡ | 9785元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 4 | 109㎡ | 95元/㎡ | 10355元/月 | 2个隔间+15工位 |
| 5 | 143㎡ | 95元/㎡ | 13585元/月 | 2个隔间+13办公位 |
| 6 | 177㎡ | 95元/㎡ | 16815元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 7 | 171㎡ | 95元/㎡ | 16245元/月 | 2个隔间+29工位 |
| 8 | 229㎡ | 95元/㎡ | 21755元/月 | 2个隔间+16办公位 |
| 9 | 222㎡ | 95元/㎡ | 21090元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 345㎡ | 95元/㎡ | 32775元/月 | 1独立办公室+大厅67工位 |
| 11 | 435㎡ | 95元/㎡ | 41325元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 602㎡ | 95元/㎡ | 57190元/月 | 5独立办公室+67工位 |
| 13 | 866㎡ | 95元/㎡ | 82270元/月 | 7个隔间+128办公位 |
| 14 | 1182㎡ | 95元/㎡ | 112290元/月 | 11个隔间+36工位 |
| 15 | 1905㎡ | 95元/㎡ | 180975元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐