北京写字楼 - 巨石大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
巨石大厦共享办公室联合办公出租
巨石大厦地址:
东城 -
东四十条]新中西里13号。下列北京巨石大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
巨石大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2110元/人 | 2110元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 2110元/人 | 2110元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 2110元/人 | 4220元/月 |
| 4 | 3人靠窗独立间 | 2110元/人 | 6330元/月 |
| 5 | 5人带经理室独立间 | 2110元/人 | 10550元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 2110元/人 | 12660元/月 |
| 7 | 7人不带窗办公室 | 2110元/人 | 14770元/月 |
| 8 | 12人景观独立间 | 2110元/人 | 25320元/月 |
| 9 | 13人带窗办公室 | 2110元/人 | 27430元/月 |
| 10 | 14人靠窗办公室 | 2110元/人 | 29540元/月 |
| 11 | 15人内侧办公室 | 2110元/人 | 31650元/月 |
| 12 | 20人不靠窗办公室 | 2110元/人 | 42200元/月 |
| 13 | 27人靠窗办公室 | 2110元/人 | 56970元/月 |
| 14 | 29人不靠窗独立间 | 2110元/人 | 61190元/月 |
| 15 | 32人靠窗独立间 | 2110元/人 | 67520元/月 |
巨石大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 106元/㎡ | 7844元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 117㎡ | 106元/㎡ | 12402元/月 | 毛坯 |
| 3 | 154㎡ | 106元/㎡ | 16324元/月 | 2个隔间+23办公位 |
| 4 | 276㎡ | 106元/㎡ | 29256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 417㎡ | 106元/㎡ | 44202元/月 | 6个隔间+42工位 |
| 6 | 469㎡ | 106元/㎡ | 49714元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 311㎡ | 106元/㎡ | 32966元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 678㎡ | 106元/㎡ | 71868元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1106㎡ | 106元/㎡ | 117236元/月 | 22独立办公室+41工区位置 |
| 10 | 1161㎡ | 106元/㎡ | 123066元/月 | 17个隔间+151工位 |
相关推荐